Временные правила

БГС
Администратор

Временные правила

Сообщение БГС » 17 фев 2017, 11:33

В этой теме я буду писать, и обсуждать, пункты правил, которые в будущем станут постоянными.
Тупо копировать стандартный набор правил казённых не хочу, хочу чтобы правила были именно для лучшего "общежития".
Чтобы людям общаться по таким правилам было удобнее прежде всего.
Буду добавлять сюда в том числе и в связи с "текущими моментами".
Вот сегодня ещё такой момент возник. Поэтому добавляю

Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес своей электронной почты

Запрещена регистрация имён пользователей, схожих с уже существующими до степени введения в заблуждение других пользователей форума. Администрация оставляет за собой право принять меры к изменению или удалению имени пользователя, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.

Поскольку на форуме предполагается общение людей, которые возможно будут не только встречаться в реальной жизни, но и вместе работать, то в качестве аватара разрешается использовать только свои собственные фотографии.
Комментарий, мой. Не хочется беседовать с каким "свиным рылом" или иной уродливой маской.

Временные правила, которые здесь выделены жирным шрифтом и курсивом, являются обязательными к исполнению с момента их опубликования

Вернуться в «Текущие обсуждения»